TEMPRA SIRUP ANGGUR 60 ML – Obat Demam / Sakit Kepala / Sakit Gigi – LIFEPACK
✅ READY STOCK
✅ BPOM
✅ JAMINAN OBAT ASLI ATAU UANG KEMBALI
HATI – HATI DENGAN BARANG PALSU!
Tempra Sirup Anggur 60 ml merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit seperti sakit kepala, sakit gigi, dan meredakan demam yang menyertai flu, serta demam pasca imunisasi.
Komposisi:
Setiap 5 ml Tempra Sirup Anggur mengandung paracetamol 160 mg
Dosis:
1. Anak usia 6-8 tahun: 2 sendok takar (10 ml) yang dikonsumsi setiap 4 jam (tidak lebih dari 5 kali sehari).
2. Anak usia 4-5 tahun: 1.5 sendok takar (7.5 ml) yang dikonsumsi setiap 4 jam (tidak lebih dari 5 kali sehari).
3. Anak usia 2-3 tahun: 1 sendok takar (5 ml) yang dikonsumsi setiap 4 jam (tidak lebih dari 5 kali sehari).
Kontraindikasi:
Jangan digunakan pada penderita kerusakan fungsi hati dan orang yang memiliki hipersensitivitas terhadap paracetamol.
Perhatian:
– Bila rasa sakit atau nyeri tidak hilang dalam 3 hari atau demam tidak kunjung menurun dalam 2 hari, atau muncul kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter.
– Penggunaan dosis tinggi dapat berisiko terhadap kerusakan hati.
– Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal.
– Penggunaan obat ini pada penderita yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
– Tidak dianjurkan penggunaan obat ini bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol.
– Kelebihan dosis paracetamol dapat menimbulkan keracunan hati. Bila hal tersebut terjadi, segera periksakan diri ke dokter atau rumah sakit terdekat.
Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung.
Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat.
#lifepack #pengobatanmudah #sehatpraktis #obat
Tempra Syrup 60 ml – 60 ml | |
Komposisi | Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 160 mg |
Dosis | Anak 6 – 8 Tahun : 2 Sendok Takar (10 Ml). Diberikan Tiap 4 Jam, Tapi Tidak Lebih Dari 5 X Sehari. Anak 4 – 5 Tahun : 1.5 Sendok Takar (7.5 Ml). Diberikan Tiap 4 Jam, Tapi Tidak Lebih Dari 5 X Sehari Anak 2-3 Tahun : 1 Sendok Takar (5 Ml). Diberikan Tiap 4 Jam, Tapi Tidak Lebih Dari 5 X Sehari |
Aturan Pakai | Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan. |
Kontra Indikasi | Jangan digunakakan pada penderita kerusakan hati dan alergi terhadap Paracetamol. |
Manufaktur | Taisho Pharmaceutical |
Petunjuk Penyimpanan | Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung |
Nomor Izin Edar | DBL1124403137A1 |
Tanggal Kedaluwarsa | 31/07/2024 |
Penjualan Teratas Produk Kesehatan : Avamys Nasal Spray 120 Spray Kimia Farma Salicyl Talk Hansaplast Roll 1.25 cm x 5 m Oxoferin Solution PEDIALYTE BUBBLE GUM 500 ML BETADINE OINTMENT 5 Gr
Penjualan Teratas Obat-obatan : Zelface 20% Cream Scanderma Plus Cream 10 G Biolysin Syrup Kimia Farma Salicyl Talk Kalxetin 20 mg Pi Kang Suang Cream Seretide Discus 250 mcg 60 Dose Fluimucil 200 mg Lisinopril Dexa 5 MG 100 Tablet Glucophage XR 750 MG 120S
Paling Sering Dicari : Blackmores Omega Daily Blackmores Odourless Fish Oil 1000 mg Blackmores Pregnancy I-Folic Atorvastatin Novell 20MG Tab 30S Manfaat Atorvastatin Dexa 20 MG Tab 30S – Obat Antikolesterol Acetylcysteine Etercon 200 mg Losartan K Novell 50 MG 30 Tablet Concor 5 MG 100 Tablet Bisoprolol Novell 5 MG 100 Tablet Blackmores Evening Primrose Oil + Fish Oil
Pencegahan COVID-19 : Blackmores Ultimate Omega Odourless Hot In Cream Innolife Verplus 250 mg MORINAGA CHIL KID MADU Azarine Anti Acne Brightening Serum Evo Plusmed Masker 3ply 4D Coklat Evo Plusmed Masker 3ply 4D Ungu Evo Plusmed Masker 3ply 4D Biru Evo Plusmed Masker 3ply 4D Hitam Evo Plusmed Masker 3ply 4D Orange