PRORIS TABLET merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 200 mg. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Proris 200 mg Triple Action – 50 kaplet selaput | |
Komposisi | Ibuprofen 200 mg |
Dosis | Penggunaan Obat Ini Harus Sesuai Dengan Petunjuk Dokter. Dewasa Bengkak & Nyeri : 3-4 Kali Sehari 400Mg. Nyeri : 3-4 Kali Sehari 200-400Mg, Maks. 2400Mg/Hari. Anak (8 – 12 Tahun): 3-4 Kali Sehari 200Mg. Anak (3 – 7 Tahun) : 3-4 Kali Sehari 100Mg. Anak (1 – 2 Tahun) : 3-4 Kali Sehari 50Mg. |
Aturan Pakai | Sesudah makan |
Kontra Indikasi | Tukak peptik. Penderita dengan riwayat asma, rinitis atau urtikaria karena menggunakan aspirin atau obat AINS lain |
Manufaktur | Pharos |
Petunjuk Penyimpanan | Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung |
Silakan log in untuk menulis review.
Penjualan Teratas Produk Kesehatan : EA Mask Antivirus dan Bakteri Avamys Nasal Spray 120 Spray Kimia Farma Salicyl Talk Hansaplast Roll 1.25 cm x 5 m Oxoferin Solution PEDIALYTE BUBBLE GUM 500 ML BETADINE OINTMENT 5 Gr
Penjualan Teratas Obat-obatan : Isoman B Isoman A Biolysin Syrup Azomax 500MG Kap 10S Acetylcysteine Etercon 200 mg Kimia Farma Salicyl Talk Isoprinosine 500 mg Pi Kang Suang Cream Fluimucil 600 mg Fluimucil 200 mg
Paling Sering Dicari : Tropicana Slim Sweetener Classic 100 Sachet Blackmores Omega Daily Blackmores Odourless Fish Oil 1000 mg Blackmores Pregnancy I-Folic Manfaat Atorvastatin Dexa 20 MG Tab 30S – Obat Antikolesterol Acetylcysteine Etercon 200 mg Obat Simvastatin 20 mg 10 Tablet Jardiance 12.5/1000 MG 30 Tablet Bisoprolol Novell 5 MG 100 Tablet Blackmores Evening Primrose Oil + Fish Oil
Pencegahan COVID-19 : Oxycan Sensi Mask Duckbill
Review Pelanggan
Belum ada ulasan.