
PRAXION FORTE SIRUP merupakan obat yang mengandung Paracetamol yang berfungsi sebagai analgesik dan antipiretik. Paracetamol bekerja sebagai antipiretik pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam, serta meringankan rasa sakit kepala dan gigi.
Praxion Forte Sirup – 60 ml | |
Komposisi | Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 250 mg (micronized) |
Dosis | 6-12 Tahun: 1-2 Sendok Takar (5-10 Ml), Diberikan 3-4 Kali Per Hari. 12 Tahun Ke Atas: 2 Sendok Takar (10 Ml), Diberikan 3-4 Kali Sehari. Atau Sesuai Petunjuk Dokter. |
Aturan Pakai | Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan. |
Kontra Indikasi | Penderita gangguan fungsi hati yang berat. Penderita hipersensitif terhadap obat ini. |
Manufaktur | Pharos |
Petunjuk Penyimpanan | Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung |
Nomor Izin Edar | DBL0521631433B1 |
Tanggal Kedaluwarsa | 01/09/2024 |
Silakan log in untuk menulis review.
Review Pelanggan
Belum ada ulasan.