fbpx
Back
0
BerandaSemua ProdukObat RutinOtot, Tulang, SendiOskadon Tablet – 4 Tablet – Meredakan Sakit Kepala dan Sakit Gigi

Oskadon Tablet – 4 Tablet – Meredakan Sakit Kepala dan Sakit Gigi

OSKADON 4 TABLET – Obat Sakit Kepala – LIFEPACK

✅ READY STOCK  

✅ BPOM

✅ JAMINAN OBAT ASLI ATAU UANG KEMBALI

HATI – HATI DENGAN BARANG PALSU!

Oskadon adalah obat untuk mengurangi sakit kepala, pusing, menghilangkan segala macam rasa nyeri, dan menghilangkan demam.

Komposisi:
Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg.

Dosis:
Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet.

Aturan pakai:
Diminum

Kontraindikasi:
Gangguan fungsi hati berat

Perhatian:
Penderita dengan riwayat penyakit ginjal atau gangguan fungsi hati, wanita hamil dan menyusui.
Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung.
Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat

#lifepack #pengobatanmudah #sehatpraktis #obat

Oskadon Tablet - Lifepack.id

Oskadon Tablet – 4 Tablet
Komposisi Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg.
Dosis Dewasa : 3 Kali Sehari 1 Tablet.
Aturan Pakai Dikonsumsi setelah makanan
Kontra Indikasi Gangguan fungsi hati berat
Manufaktur Supra Ferbindo Farma
Petunjuk Penyimpanan Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung

Kenapa Beli di Lifepack

  • Jaminan 100% obat asli
  • Harga lebih murah
  • Tanpa antri dan dikirim gratis ke tangan Anda

Perhatian

  • Untuk informasi obat, konsultasi dengan apoteker Lifepack melalui chat
  • Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat

Beli dan Atur Jumlah


Oskadon Tablet – 4 Tablet – Meredakan Sakit Ke..

Rp 5.200 Rp 1.550

Stok Habis

"Oskadon Tablet – 4 Tablet – Meredakan Sakit Kepala dan Sakit Gigi" Berhasil Ditambahkan Ke Keranjang

Lihat Keranjang
Share Produk ini

Jaminan untuk Anda

Keamanan Transaksi Anda

Metode Pembayaran

Partner Pengiriman