fbpx
Back
0
BerandaSemua ProdukVitamin dan SuplemenAnadex Tablet, 1 strip – 4 kaplet – Obat Flu, Batuk, Demam

Rp270.800 Rp257.900

Anadex Tablet, 1 strip – 4 kaplet – Obat Flu, Batuk, Demam


OFF
usp

Anadex Tablet, 1 strip – 4 kaplet – Obat Flu, Batuk, Demam

ANADEX TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin ketika menggunakan obat ini.

Anadex Tablet, 1 strip - Lifepack.id

Anadex Tablet, 1 strip – 4 kaplet
Komposisi Prekusor, Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg
Dosis 3X Sehari 1 Tablet
Aturan Pakai Sesudah makan
Kontra Indikasi Hipertiroid, hipertensi, penyakit jantung koroner, MAOI, nefropati
Manufaktur Interbat
Petunjuk Penyimpanan Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung

Kenapa Beli di Lifepack

  • Jaminan 100% obat asli
  • Harga lebih murah
  • Tanpa antri dan dikirim gratis ke tangan Anda

Perhatian

  • Untuk informasi obat, konsultasi dengan apoteker Lifepack melalui chat
  • Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat


Beli dan Atur Jumlah


Anadex Tablet, 1 strip – 4 kaplet – Obat Flu, ..

Rp270.800 Rp257.900

Shopee Tokopedia

"Anadex Tablet, 1 strip – 4 kaplet – Obat Flu, Batuk, Demam" Berhasil Ditambahkan Ke Keranjang

Lihat Keranjang
Share Produk ini

Jaminan untuk Anda

Keamanan Transaksi Anda

Tanya Apoteker

Metode Pembayaran

metode pembayaran

Partner Pengiriman