fbpx
Back
0
BerandaSemua ProdukLainnyaSanmol 500Mg 4 Tablet – 4 Tablet – Obat Demam/Nyeri

Rp1.359

Sanmol 500Mg 4 Tablet – 4 Tablet – Obat Demam/Nyeri

Terjual 90
usp

Sanmol 500Mg 4 Tablet – 4 Tablet – Obat Demam/Nyeri

SANMOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Sanmol bekerja sebagai analgesik dengan meningkatkan ambang rasa sakit serta sebagai antipiretik yang diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus.

Sanmol 500Mg 4 Tablet - Lifepack.id

Sanmol 500Mg 4 Tablet – 4 Tablet
Komposisi Setiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg
Dosis Dewasa: 1 Tablet, 3-4 Kali Per Hari.
Anak (6 – 12 Tahun): 1/2 – 1 Tablet, 3-4 Kali Sehari.
Atau Sesuai Petunjuk Dokter.
Aturan Pakai Obat dapat diminum sebelum atau sesudah makan.
Kontra Indikasi Penderita gangguan fungsi hati yang berat. Hipersensitivitas terhadap Paracetamol.
Manufaktur Sanbe Farma
Petunjuk Penyimpanan Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung

Kenapa Beli di Lifepack

  • Jaminan 100% obat asli
  • Harga lebih murah
  • Tanpa antri dan dikirim gratis ke tangan Anda

Perhatian

  • Untuk informasi obat, konsultasi dengan apoteker Lifepack melalui chat
  • Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat


Beli dan Atur Jumlah


Sanmol 500Mg 4 Tablet – 4 Tablet – Obat Demam/..

Rp1.359

Stok Habis

"Sanmol 500Mg 4 Tablet – 4 Tablet – Obat Demam/Nyeri" Berhasil Ditambahkan Ke Keranjang

Lihat Keranjang
Share Produk ini

Jaminan untuk Anda

Keamanan Transaksi Anda

Tanya Apoteker

Metode Pembayaran

metode pembayaran

Partner Pengiriman