fbpx
Back
0
BerandaSemua ProdukObat RutinDiabetesAcetylcysteine Etercon 200 mg – 100 kapsul – 200mg

Rp157.500 Rp150.000

Acetylcysteine Etercon 200 mg – 100 kapsul – 200mg


OFF
Terjual 7
  • Bagaimana resep yang dapat diproses?

    Resep obat harus memiliki

    Jumlah pembelian obat terbatas.

    Lifepack memiliki kewenangan untuk tidak memproses pesanan lebih lanjut jika resep tidak dapat diverifikasi.

usp

Acetylcysteine Etercon 200 mg – 100 kapsul – 200mg

ACETYLSISTEIN 200 MG adalah obat generik yang dapat digunakan untuk mengencerkan dahak ketika terserang batuk berdahak. Obat ini mengandung Acetylcysteine sebanyak 200 mg. Acetylcysteine bekerja dengan cara mengurangi ikatan disulfida pada dahak yang membuat dahak tersebut encer dan pernapasan menjadi lebih lega.

ACETYLSISTEIN 200 MG
Golongan Obat Obat keras, harus dengan resep dokter
Komposisi Acetylcysteine 200 mg
Klasifikasi Obat Obat pengencer dahak
Kemasan Dos, 10 strip @ 10 kapsul
Petunjuk Penyimpanan
  • Simpan di tempat yang kering dan tertutup
  • Simpan di dalam ruangan dengan suhu sekitar 300 C
  • Hindarkan dari sinar matahari dan jangkauan anak-anak
Produsen Generic Manufacturer

Mengapa Memilih ACETYLSISTEIN 200 MG?

Gangguan pada saluran pernapasan akan menyebabkan kesulitan dalam berpanas. Belum lagi dengan lendir dan dahak yang muncul ketika saluran pernapasan terganggu. Lendir dan dahak akan memperparah kondisi karena menghalangi jalur udara yang masuk dan keluar.

Untuk mengatasi berbagai gangguan pada saluran pernapasan, kamu bisa menggunakan ACETYLSISTEIN 200 MG. Obat ini mengandung Acetylcysteine yang memang bekerja secara khusus mengencerkan dahak dan lendir di saluran pernapasan.

Obat ini dapat mengatasi batuk berdahak, infeksi saluran pernapasan termasuk bronkhitis, emfisema, dan bronkial catarr. Selain itu, obat ini juga dapat berperan sebagai anti radikal bebas dan antioksidan.

Kenapa Beli di Lifepack

  • Jaminan 100% obat asli
  • Harga lebih murah
  • Tanpa antre dan dikirim gratis ke tangan Anda

Manfaat

  • Dapat mengencerkan dahak dan lendir sehingga pernapasan kembali normal
  • Mengatasi infeksi saluran pernapasan seperti bronkhitis, emfisema dan lainnya

Cara Konsumsi dan Dosis

ACETYLSISTEIN 200 MG hanya dapat dikonsumsi sesuai dengan resep dokter. Berikut dosis dan cara konsumsi ACETYLSISTEIN 200 MG:

  • Dosis sebagai mukolitik: 3 x sehari 1 kapsul
  • Diminum setelah makan
  • HARUS SESUAI RESEP DOKTER

Efek Samping

Terdapat beberapa efek samping yang terjadi akibat penggunaan ACETYLSISTEIN 200 MG, yaitu:

  • Mual dan muntah
  • Sesak
  • Luka di area bibir dan mulut
  • Muncul rasa lengket pada aewa muka yang tertempel topeng nebulizer
  • Sakit tenggorokan
  • Demam dan pilek

Segera hentikan pemakaian dan periksakan diri ke dokter untuk mendapatkan penanganan medis lebih lanjut jika efek samping tak kunjung membaik.

Perhatian Penggunaan

ACETYLSISTEIN 200 MG dikontraindikasikan penggunaannya oleh orang dengan kondisi kesehatan tertentu, seperti:

  • Hypersensitive
  • Penderita asma bronkial dan diabetes mellitus
  • Ibu hamil dan menyusui
  • Alkohol
  • Tidak mengonsumsi jeruk bali merah selama mengonsumsi obat ini

Konsultasikan penggunaan ACETYLSISTEIN 200 MG dengan dokter jika Anda memiliki masalah kesehatan tertentu.

Interaksi dengan Obat Lain

ACETYLSISTEIN 200 MG tidak boleh digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti:

  • Ifosfamide
  • Charcoal
  • Insulin hirup

Jika Anda memerlukan penggunaan obat ini bersamaan dengan obat lain, konsultasikan dengan dokter obat-obatan yang perlu digunakan bersamaan dengan obat apa mg tablet.

Kandungan Per Kapsul

Kandungan per kapsul

  • Acetylcysteine 200 mg

    Acetylsalicylic acid merupakan senyawa kimia aktif yang dapat digunakan untuk meredakan berbagai jenis nyeri seperti sakit kepala dan sakit gigi. Acetylsalicylic acid ini lebih dikenal dengan nama aspirin di masyarakat. Selain meredakan nyeri, obat ini juga dapat mengencerkan darah.



Beli dan Atur Jumlah


Obat dengan resep

Acetylcysteine Etercon 200 mg – 100 kapsul – 2..

Rp157.500 Rp150.000

Dapatkan Resep

"Acetylcysteine Etercon 200 mg – 100 kapsul – 200mg" Berhasil Ditambahkan Ke Keranjang

Lihat Keranjang
Share Produk ini

Jaminan untuk Anda

Keamanan Transaksi Anda

Bagaimana resep yang dapat diproses?

Resep obat harus memiliki

Jumlah pembelian obat terbatas.

Lifepack memiliki kewenangan untuk tidak memproses pesanan lebih lanjut jika resep tidak dapat diverifikasi.

Tanya Apoteker

Metode Pembayaran

metode pembayaran

Partner Pengiriman