Tempra Forte Sirup Orange 60 ML – Obat Demam / Sakit Kepala / Sakit Gigi

HARGA

Rp52.700 Rp47.827

JUMLAH

Stok 5

jaminan berbelanja

Keamanan Transaksi Anda

keamanan transaksi

Jaminan untuk Anda

TEMPRA FORTE SIRUP ORANGE 60 ML - Obat Demam / Sakit Kepala / Sakit Gigi
✅ READY STOCK  
✅ BPOM
✅ JAMINAN OBAT ASLI ATAU UANG KEMBALI
HATI - HATI DENGAN BARANG PALSU!
Tempra Forte Sirup Orange 60 ml merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit seperti sakit kepala, sakit gigi, dan meredakan demam yang menyertai flu, serta demam pasca imunisasi.
Komposisi:
Setiap 5 ml Tempra Sirup Orange mengandung paracetamol 250 mg.
Dosis:
1. Anak > 12 tahun: 2-2.5 sendok takar (10 - 12.5 ml) yang dikonsumsi 3-4 kali sehari.
2. Anak usia 6-12 tahun: 1-2 sendok takar (5-10 ml) yang dikonsumsi 3-4 kali sehari.
Perhatian:
- Bila rasa sakit atau nyeri tidak hilang dalam 3 hari atau demam tidak kunjung menurun dalam 2 hari, atau muncul kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter.
- Penggunaan dosis tinggi dapat berisiko terhadap kerusakan hati.
- Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal.
- Penggunaan obat ini pada penderita yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
- Tidak dianjurkan penggunaan obat ini bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol.
- Kelebihan dosis paracetamol dapat menimbulkan keracunan hati. Bila hal tersebut terjadi, segera periksakan diri ke dokter atau rumah sakit terdekat.
#lifepack #pengobatanmudah #sehatpraktis #obat

Informasi Tambahan

Berat 0.1 g

Metode Pembayaran

metode pembayaran

Partner Pengiriman

partner pengiriman
Tanya obat ini
pada apotekerwa doctor

Beli Obat Tanpa Antre

Lifepack melayani tebus resep, pembelian obat rutin dan Over The Counter (OTC). Pengiriman ke seluruh Indonesia.

Chat Dokter via Whatsapp

Respon Cepat, Jawaban Akurat

arrow right

Download Aplikasi

Konsultasi Dokter Gratis, Semakin Praktis

arrow right

Download Aplikasi Lifepack

Anda Seorang Dokter?