fbpx
Back
0
BerandaSemua ProdukObat BebasSakit Kepala dan DemamParamex Tablet – 4 Tablet – Obat Untuk Meredakan Sakit Kepala

Rp6.500 Rp2.150

Paramex Tablet – 4 Tablet – Obat Untuk Meredakan Sakit Kepala


OFF
Terjual 186
usp

Paramex Tablet – 4 Tablet – Obat Untuk Meredakan Sakit Kepala

Paramex Tablet - Lifepack.id

Paramex Tablet – 4 Tablet
Komposisi Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg
Dosis Dewasa Dan Anak-Anak Diatas 12 Tahun : 2-3 Kali Sehari 1 Tablet.
Aturan Pakai Sesudah makan
Kontra Indikasi Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal
Manufaktur Konimex
Petunjuk Penyimpanan Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung

Kenapa Beli di Lifepack

  • Jaminan 100% obat asli
  • Harga lebih murah
  • Tanpa antri dan dikirim gratis ke tangan Anda

Perhatian

  • Untuk informasi obat, konsultasi dengan apoteker Lifepack melalui chat
  • Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat


Beli dan Atur Jumlah


Paramex Tablet – 4 Tablet – Obat Untuk Meredak..

Rp6.500 Rp2.150

Beli Sekarang + Keranjang

"Paramex Tablet – 4 Tablet – Obat Untuk Meredakan Sakit Kepala" Berhasil Ditambahkan Ke Keranjang

Lihat Keranjang
Share Produk ini

Jaminan untuk Anda

Keamanan Transaksi Anda

Tanya Apoteker

Metode Pembayaran

metode pembayaran

Partner Pengiriman