fbpx
Back
0
BerandaSemua ProdukBatuk dan FluHufagrip Forte Kaplet – 10 kaplet – Obat Flu & Batuk – LIFEPACK

Rp17.737

Hufagrip Forte Kaplet – 10 kaplet – Obat Flu & Batuk – LIFEPACK

usp

Hufagrip Forte Kaplet – 10 kaplet – Obat Flu & Batuk – LIFEPACK

Hufagrip Forte Kaplet – 10 kaplet – Obat Flu & Batuk – LIFEPACK 

✅ Ready Stock 

✅ Original 

✅ Hemat 

⚠️ Hati-hati dengan barang palsu! ⚠️

Hufagrip Forte Kaplet merupakan obat batuk dan flu yang digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Komposisi:
Paracetamol 500 mg, Ephedrine HCI 5 mg, Chlorphenamine Maleate 2 mg, Glyceryl Guaiafenesin 50 mg

Dosis:
1 Kaplet/Dosis

Aturan Pakai:
Setelah makan

Kontra Indikasi:
Tidak boleh diberikan pada pasien yang mempunyai gangguan fungsi hati, penderita hipertensi, glaukoma, diabetes, dan asma. Pasien yang hipersensitif terhadap salah satu komponen produk ini

Perhatian: 

▪️ Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung. 

▪️ Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat 

▪️ Untuk informasi, konsultasikan melalui chat


Review Pelanggan

Belum ada ulasan.

Tulis Review


Beli dan Atur Jumlah


Hufagrip Forte Kaplet – 10 kaplet – Obat Flu &..

Rp17.737

Shopee Tokopedia

"Hufagrip Forte Kaplet – 10 kaplet – Obat Flu & Batuk – LIFEPACK" Berhasil Ditambahkan Ke Keranjang

Lihat Keranjang
Share Produk ini

Jaminan untuk Anda

Keamanan Transaksi Anda

Tanya Apoteker

Metode Pembayaran

metode pembayaran

Partner Pengiriman