BODREX EXTRA 4 KAPLET

HARGA

Rp8.300 Rp1.942

JUMLAH

Stok 5

jaminan berbelanja

Keamanan Transaksi Anda

keamanan transaksi

Jaminan untuk Anda

BODREX EXTRA - Paracetamol - Obat Pusing Sakit Kepala - LIFEPACK
✅ READY STOCK  
✅ BPOM
✅ JAMINAN OBAT ASLI ATAU UANG KEMBALI
HATI - HATI DENGAN BARANG PALSU!
Bodrex Extra adalah obat untuk meredakan sakit kepala
Komposisi :
Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg
Dosis:
Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet.
Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari
Kontra Indikasi Tukak lambung atau duodenum berat dan aktif. Penggunaan bersama dengan AINS lain dapat menyebabkan gejala asma, rinitis, atau ruam kulit. Hamil trimester ke-3
Perhatian Gangguan hati, penyakit ginjal berat, penyakit jantung, hipertensi, asma, lupus, eritematosus sistemik atau penyakit lain yang menyebabkan gangguan keseimbangan cairan tubuh, gangguan pemekuan darah. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien. Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung.
Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat
#lifepack #pengobatanmudah #sehatpraktis #obat

Informasi Tambahan

Berat 0.1 g

Metode Pembayaran

metode pembayaran

Partner Pengiriman

partner pengiriman
Tanya obat ini
pada apotekerwa doctor

Beli Obat Tanpa Antre

Lifepack melayani tebus resep, pembelian obat rutin dan Over The Counter (OTC). Pengiriman ke seluruh Indonesia.

Chat Dokter via Whatsapp

Respon Cepat, Jawaban Akurat

arrow right

Download Aplikasi

Konsultasi Dokter Gratis, Semakin Praktis

arrow right

Download Aplikasi Lifepack

Anda Seorang Dokter?