BIOGESIC 500 MG – Obat Parasetamol , Pereda Nyeri – Otot

HARGA

Rp2.500 Rp2.200

JUMLAH

Stok habis

jaminan berbelanja

Keamanan Transaksi Anda

keamanan transaksi

Jaminan untuk Anda

BIOGESIC 500 MG 4 TABLET - Obat Sakit Kepala / Sakit Gigi / Nyeri Otot / Demam

✅ READY STOCK

✅ BPOM

✅ JAMINAN OBAT ASLI ATAU UANG KEMBALI

HATI - HATI DENGAN BARANG PALSU!

Obat Biogesic 500 mg 4 Tablet adalah obat yang dapat mengatasi sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, dan demam terutama pasca vaksinasi.

Komposisi:

Paracetamol 500 mg.

Dosis:

Dewasa: 1-2 kaplet yang dikonsumsi 3-4 kali sehari (Penggunaan maksimum 8 kaplet). Anak usia 7-12 tahun: 1/2-1 kaplet yang dikonsumsi 3-4 kali sehari (Penggunaan maksimum 4 kaplet sehari).

Kontraindikasi:

1. Janga diberikan pada orang yang memiliki hipersensitivitas/alergi terhadap paracetamol.

2. Jangan diberikan pada orang dengan gangguan fungsi hati.

Perhatian:

Tidak boleh dikonsumsi oleh penderita gagal ginjal dan gangguan fungsi hati.

Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat.

#lifepack #pengobatanmudah #sehatpraktis #obat

Informasi Tambahan

Berat 0.02 g
Dimensi 5.0000 × 5.0000 × 5.0000 cm

Metode Pembayaran

metode pembayaran

Partner Pengiriman

partner pengiriman
Tanya obat ini
pada apotekerwa doctor

Beli Obat Tanpa Antre

Lifepack melayani tebus resep, pembelian obat rutin dan Over The Counter (OTC). Pengiriman ke seluruh Indonesia.

Chat Dokter via Whatsapp

Respon Cepat, Jawaban Akurat

arrow right

Download Aplikasi

Konsultasi Dokter Gratis, Semakin Praktis

arrow right

Download Aplikasi Lifepack

Anda Seorang Dokter?