fbpx
Back
0
BerandaSemua ProdukObat RutinDiabetesActifed Plus Syrup 60 ml Merah – 60 ml – Sirup meredakan pilek dan batuk berdahak

Actifed Plus Syrup 60 ml Merah – 60 ml – Sirup meredakan pilek dan batuk berdahak

ACTIFED PLUS COUGH SUPPRESANT merupakan obat dengan kandungan Dextromethorphan HBr, Pseudoephedrine HCl, dan Triprolidine HCl. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu serta batuk kering dan gatal tenggorokan.

Actifed Plus Syrup 60 ml Merah - Lifepack.id

Actifed Plus Syrup 60 ml Merah – 60 ml
Komposisi Tiap 5 ml sirup mengandung: Dextromethorphan HBr 10 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Triprolidine HCl 1.25 mg
Dosis Dewasa Dan Anak Diatas 12 Tahun: 5 Ml, Diberikan 3 Kali Per Hari.
Anak 6-12 Tahun: 2.5 Ml, Diberikan 3 Kali Per Hari.
Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi Sensitif terhadap obat simpatomimetik lain (seperti efedrin, fenilpropanolamin), hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI dalam-dalam minggu terakhir. Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 6 tahun.
Manufaktur GlaxoSmithKline Indonesia
Petunjuk Penyimpanan Simpan dalam wadah kering yang tertutup pada suhu ruangan dan terhindar dari sinar matahari langsung

Kenapa Beli di Lifepack

  • Jaminan 100% obat asli
  • Harga lebih murah
  • Tanpa antri dan dikirim gratis ke tangan Anda

Perhatian

  • Untuk informasi obat, konsultasi dengan apoteker Lifepack melalui chat
  • Mohon konfirmasi masa berlaku produk (expiry date) ke tim Customer Service (CS) kami melalui chat

Beli dan Atur Jumlah


Actifed Plus Syrup 60 ml Merah – 60 ml – Sirup..

Rp 97.100 Rp 56.600

Stok Habis

"Actifed Plus Syrup 60 ml Merah – 60 ml – Sirup meredakan pilek dan batuk berdahak" Berhasil Ditambahkan Ke Keranjang

Lihat Keranjang
Share Produk ini

Jaminan untuk Anda

Keamanan Transaksi Anda

Metode Pembayaran

Partner Pengiriman